Вернуться назад

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !

13 января 2017

С  1  января 2017 года на налоговые органы возложены полномочия по администрированию «страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, в Фонд социального страхования РФ, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и страховых взносов, установленных НК  РФ».

При этом следует обратить особое внимание на следующее:

при заполнении реквизитов платёжного поручения на перечисление страховых взносов должно указываться:

- « ИНН»  и  «КПП» получателя средств, т.е. соответствующего налогового органа, осуществляющего администрирование платежа, в данном случае

«ИНН  6155050005»,  «КПП  615501001»;

- «Получатель» - сокращённое наименование органа Федерального казначейства и в скобках - сокращённое наименование налогового органа, осуществляющего администрирование платежа, в данном случае «УФК по Ростовской области (Межрайонная ИФНС №12 по РО)»;

- « код бюджетной классификации – значение КБК, состоящее из 20 цифр, при этом первые три цифры должны принимать значение «182».

Перечень кодов бюджетной классификации по страховым взносам будет доведён дополнительно. 

По возникающим вопросам при заполнении выше указанных реквизитов обращаться в Межрайонную ИФНС России №12 по Ростовской области по телефонам в г. Шахты: 8(8636) 29-11-19, 8(8636) 29-11-80.

Аналитический отдел

Межрайонной ИФНС России №12 по РО

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close