Вернуться назад

Выборы - 2018

16 января 2018

Многофункциональные центры Ростовской области готовятся к активному участию в избирательном процессе.

     Впервые на президентских выборах 2018 года проголосовать можно будет на любом избирательном участке. Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Голосование по месту нахождения - нововведение, позволяющее голосовать там, где удобно. Сделать это можно в любом МФЦ с 31 января по 12 марта 2018 года. Эта услуга будет доступна во всех точках приема МФЦ по эктерриториальному принципу.  С 25 февраля по 12 марта т.г.  заявление можно подать в любую участковую избирательную комиссию, такая возможность также реализована через портал Госуслуг. Заявление о включении в список избирателей принимается только один раз.


     Кроме того, в каждом МФЦ Ростовской области размещен информационный стенд "Уголок избирателя". Консультант центра не только поделится раздаточным материалом, расскажет про выборы Президента РФ, но и будет помогать нашим избирателям найти адрес своего избирательного участка.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close