Вернуться назад

В «День консультаций» специалисты ростовского Росреестра приняли более 100 граждан

14 марта 2018

1 марта 2018 года в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) прошел единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. Большинство граждан в Ростовской области обращались по вопросам регистрации прав – 62 человека. Среди прочих вопросов были популярны – кадастровый учет и кадастровая оценка.

Мероприятие было приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Граждан проконсультировали специалисты Управления Росреестра по Ростовской области:   руководитель Галунов П.Б., заместитель руководителя          Богуш А.А., исполняющая обязанности начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Крупина Е.З. , начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Чешева Е.А, заместитель начальника отдела землеустройства мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Гордиенко Н.С., начальник отдела геодезии и картографии           Германов С.М., начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Кадочникова К.В., начальник отдела государственного земельного надзора               Манукян С.А., начальник отдела государственной регистрации недвижимости     Явленская Н.В., начальник отдела правового обеспечения   Кузьмин П.А.

Руководители территориальный отделов Управления Росреестра по Ростовской области  провели консультации граждан в муниципальных образованиях и офисах Росреестра по области.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

 Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области

Телефон :  +79381695569

E-mail :  BerejnayaNA@r61.rosreestr.ru

www.rosreestr.ru

Адрес :   Соборный пер., 2а, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344002

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close