Вернуться назад

Акция – «Сохраним нашу историю вместе»

07 июня 2018

В год 100-летия организации Государственной архивной службы России и в год 80-летия образования  Октябрьского  района  архивный сектор Администрации Октябрьского района  совместно с муниципальным автономным учреждением Октябрьского района "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" проводит АКЦИЮ по сбору документов, отражающих ушедшую советскую эпоху.

 Уважаемые земляки, дорогие октябрьцы!

Мы будем рады принять в дар фотографии, документы о награждениях, дневники, письма,  поздравительные открытки и другие документы. Если вы не готовы передать документы на хранение, а вам хочется сохранить их не только в вашем личном архиве, вы можете передать на хранение изображение документов в виде скана.  В таком случае,  работники МФЦ  помогут вам изготовить сканы документов и вместе с письменным заявлением передать на хранение в архив. При создании коллекций или архивного фонда из собранных документов, возможно, что некоторая часть документов будет передана в музей Октябрьского района. Акция проводится с мая 2018 года  и весь период 2019 года

Документы можно передать также непосредственно в архивный сектор по адресу: п. Каменоломни пер. Шоссейный 10-в (здание бывшего военкомата, 2-й этаж).

Наши контактные телефоны:

8 (86360) 2-03-35 и 8 (86360) 2-03-63 (архив)

8(86360) 2-12-27 (МФЦ)

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close