Вернуться назад

Вниманию работодателей Октябрьского района!

19 июня 2018

Межрайонная ИФНС России №12 по Ростовской области доводит до сведения руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих в своей деятельности труд наемных работников, что одним  из общедоступных критерием самостоятельной оценки рисков, используемых налоговыми органами для проведения мероприятий налогового контроля являются данные  о среднемесячной заработной плате на одного работника.

Уважаемые работодатели! Если заработная плата в вашей организации ниже среднего уровня по виду экономической деятельности (ВЭД) в субъекте Российской Федерации,  вы, как руководитель, можете быть приглашены в налоговый орган на заседание комиссии,  которая рассматривает вопросы полноты уплаты налогов и взносов с сумм оплаты труда. При расчете  размера  среднемесячной заработной платы на одного работника анализируются данные представленной отчетности по налогу на доходы физических лиц.  Такие работодатели  будут приглашены на заседание комиссий налоговых органов, представителей органов исполнительной власти, Пенсионного фонда Российской Федерации, Государственной инспекции по труду, а также заседаний правоохранительных органов и прокуратуры. Просим работодателей учесть вышеизложенную информацию.

Уважаемые налогоплательщики! На базе «справочной службы» налоговой инспекции организована работа телефонов «горячей линии», для приема сообщений  от граждан о выплатах «теневой  или  серой» заработной платы и неоформленных трудовых отношениях.

Прием налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области ведется по следующим адресам:

- г. Шахты ул. Шишкина 162, общественно-деловой центр «Город Будущего», зал №1, телефон справочной службы: 8 (8636) 25-45-38;

- р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская 13, кабинет №101, телефон справочной службы: 8 (86360) 2-27-73;

- р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая 9,  телефон справочной службы: 8 (86351) 9-18-49.

- г. Новошахтинск, ул. Харьковская 111, кабинет№8, телефон справочной службы: 8 (86369) 2-33-94.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close