Вернуться назад

Сотрудники МФЦ приняли участие в тестировании норм ВФСК ГТО

18 октября 2018

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне».

13 октября 2018 года делегация МАУ МФЦ Октябрьского района в составе 4 человек приняла участие в тестировании норм ВФСК «ГТО». Сдача норм ГТО проходила на стадионе «Локомотив» (бег на дистанцию, метание спортивного снаряда, прыжок в длину с места, стрельба и т.д.), а затем продолжилась в бассейне п. Каменоломни.

Участниками тестирования стали сотрудники многофункционального  центра – Долматова Татьяна (заведующий отделом по взаимодействию с населением), Филипчук Нина (ведущий специалист отдела приема-выдачи документов), Соколюк Наталия (ведущий специалист отдела информационно-аналитической обработки документов) и Тишкина Елена (заведующий сектором по юридическому и правовому обеспечению). Представители МФЦ, по словам руководителя тестирования, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, командный дух и стремление к победе! Эти качества, несомненно, помогают специалистам МФЦ организовать предоставление услуг и взаимодействовать с заявителями на высоком профессиональном уровне.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close