Вернуться назад

Межрайонная ИФНС России №12 по Ростовской области информирует!

07 декабря 2021

Заявлены следующие темы:

  1. Порядок исчисления и уплаты налогов физических лиц, способы уплаты налогов, преимущества уплаты с использованием «Единого налогового платежа».
  2. Изменения по налогу на имущество организаций, транспортному и земельному налогам с 01.01.2020, внесенные ФЗ №63 от 15.04.2019
  3. Направление требований об уплате налогов, сборов, страховых взносов, пени, штрафа, процентов в 2020 – 2022 годах. Последствия неуплаты обязательных платежей. Меры взыскания образовавшейся задолженности.
  4. На ФНС России возлагается функция по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП).
  5. Интернет-сервисы ФНС России.

Семинар пройдет в режиме видео-конференц-связи на электронной площадке Zoom при участии Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (сокращенно АНО «РРАПП»), Центра оказания услуг «Мой бизнес» (г. Шахты).

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников обязательна. 

Подключиться к конференции Zoom необходимо по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/87633068063?pwd=emVqYU1UUDJ4dHhWRW5qNXdHUURadz09

Идентификатор конференции: 876 3306 8063

Код доступа: 093156 

НАЧАЛО СЕМИНАРА в 11.00.

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание, что формат семинара позволяет участникам в режиме он-лайн, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам. Налогоплательщики, которые прошли предварительную регистрацию и указали свой электронный адрес для связи, получают копию записи трансляции и могут повторно прослушать заявленные темы в любое время.

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close