Вернуться назад

Вниманию жителей Октябрьского района!

18 января 2022

В помещении офиса многофункционального центра Октябрьского района расширен сектор пользовательского сопровождения, обеспечивающий выполнение функций по консультационной и организационно-технической поддержке заявителей, предусмотренной подпунктом "з" пункта 4 "Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг".

Теперь сектор пользовательского сопровождения включает два автоматизированных рабочих места с доступом к порталу Госуслуг и другим необходимым информационным ресурсам, оснащен соответствующим оборудованием, позволяющем заявителю самостоятельно сканировать и распечатывать документы из личного кабинета на ЕПГУ, в том числе и сертификат о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Одновременно напоминаем, что у заявителей появилась возможность принять участие в составлении глобального цифрового архива "Лица Победы" - наглядного документального свидетельства вклада советских людей в Победу над нацизмом. Данный архив призван сохранить память обо всех поколениях, внесших вклад в Великую Победу: о тех, кто воевал на фронте, трудился в тылу, боролся в партизанских отрядах. Внести данные о своих родственниках, заявители могут также в секторе пользовательсткого сопровождения в МФЦ.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close