Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

22 февраля 2023

Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре

Об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.

Семинар состоится:   28 февраля 2023 года в 11:00

Регистрация участников  по ссылке https://mbrostov.ru/events/604-604

Семинар состоится в режиме видео-конференц-связи на электронной площадке «ТелемосТ» при участии Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, Центра оказания услуг «Мой бизнес» (г. Шахты).

Специалисты инспекции расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, формирование сальдо по ЕНС, представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также другие актуальные вопросы по теме.

Кроме темы по ЕНС на семинаре будет представлена информация:

- Декларационная кампания 2023. Порядок и особенности  налогообложения доходов, полученных налогоплательщиками в 2022 году.

- Об особенностях  заявления льгот по имущественным налогам.

Внимание! Регистрация участников обязательна! После регистрации на электронный адрес участника семинара будет доставлен  «Код доступа».

Семинар в режиме он-лайн, позволяет участникам, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам. Зарегистрированные налогоплательщики получают копию записи трансляции на адрес электронной почты для повторного изучения заявленных тем.

Принять участие могут все желающие

Телефоны для справок:

- МИФНС России №12 по Ростовской области: 8 (8636) 25-45-38

- АНО "РРАПП" - 8(8636)28-31-52

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close