Вернуться назад

Информируем о графике работы МФЦ в преддверии празднования 8 Марта

01 марта 2023

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Коллектив многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского района поздравляет очаровательных женщин  с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём и сообщает об изменениях в графике работы:

7 марта 2023 года - прием заявителей в центральном офисе осуществляется  с 08.00 до 16.00 часов, прием заявителей в территориально обособленных структурных подразделениях МФЦ (далее - ТОСП) осуществляется в соответствии с утвержденными графиками приема с учетом сокращения времени работы на 1 час.

8 марта 2023 года - праздничный выходной день (прием заявителей не проводится).

с 9 марта 2023 года центральный офис и ТОСП МАУ МФЦ Октябрьского района работают в штатном режиме в соответствии с утвержденными графиками приема.

Просим учитывать данную информацию при планировании своего визита в МФЦ!

Милые женщины! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Пусть сбываются мечты, а в жизни преобладают радость и улыбки!

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close