Вернуться назад

Проекту "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций" исполняется 5 лет

10 марта 2023

В марте текущего года проекту "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций" (ранее - "Правовая помощь онлайн") исполнится 5 лет.

Проект доказал свою востребованность и значимость для граждан Ростовской области, так как начиная со старта проекта в марте 2018 года, предоставлено свыше 9.6 тыс. правовых консультаций, в том числе более 5.9 тыс. онлайн-консультаций (из них в 2022 году – 1.2 тыс. онлайн-нсультаций), более 3.7 тыс. бесплатных устных консультаций адвокатов.

Обращаем внимание, что 09.03.2023 заключено соглашение об участии в реализации проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области.

Напоминаем, что запись на онлайн-прием проводится в центральном офисе МАУ МФЦ Октябрьского района. Для заявителей также работает Интернет-сервис www.helponline.donland.ru, где можно самостоятельно подать заявку и получить онлайн-консультацию с домашнего ПК либо смартфона. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Для получения правовой онлайн-консультации в МФЦ, необходимо подать заявку в МФЦ (при себе иметь документ, удостоверяющий личность), выбрав ведомство или жизненную ситуацию, по которой нужна правовая помощь, и удобную дату из расписания консультаций. Предъявить при необходимости документы, обосновывающие и уточняющие суть вопроса. В назначенный день получить консультацию в офисе МФЦ по адресу: р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67 или дома с помощью ПК либо мобильного устройства.

Контактный телефон для консультаций и записи на прием - 8 (86360) 2-12-27.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close