Вернуться назад

Пресс-релиз по вебинару, проведенному 24 марта 2023г.

28 марта 2023

24 марта 2023 года сотрудники Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области провели очередной вебинар на тему - внедрение института Единого налогового счета.  Обсудили актуальные  вопросы о порядке предоставления уведомлений об исчисленных суммах налога на имущество,  земельного и транспортного налогов юридических лиц,  сроки представления и уплаты налога на имущество, а так же ответили на вопросы слушателей.

     Налогоплательщикам сообщено, что для оплаты налогов Единым налоговым платежом можно воспользоваться личным кабинетом налогоплательщика, бухгалтерской (учетной) системой или сервисом ФНС «Уплата налогов и пошлин». Налогоплательщику нужно указывать только свой ИНН/КПП и сумму платежа. Единый налоговый платеж нужно  перечислять один раз в месяц, не позднее 28 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

      Семинар для налогоплательщиков состоялся в режиме видеоконференцсвязи при участии 197 слушателей.  Проведение семинаров в формате вебинаров позволяет получать актуальную информацию по вопросам налогового законодательства, не покидая рабочие места.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close