Вернуться назад

Сотрудники МФЦ посетили Краеведческий музей Октябрьского района

13 апреля 2023

В административном центре Октябрьского района – п. Каменоломни 2 февраля 2023 года открылся новый Краеведческий музей. Это был подарок к 85-летнему юбилею района. Здесь все сделано за счет собственных средств района.

Краеведческий музей без преувеличения можно назвать народным, его коллекции формировались и пополняются благодаря жителям Октябрьского района, приносящим в дар музею предметы, документы, имеющие определенную историческую и краеведческую ценность https://youtu.be/2r8ReUrza_o

12 апреля т.г. руководитель и сотрудники МФЦ Октябрьского района побывали на экскурсии в Краеведческом музее. Необходимо отметить, что музеи в целом очень развивают кругозор. Просвещаясь человек, становится частью искусства, улучшает свое восприятие внешнего мира и других людей. И специалистам МФЦ, в силу специфики своей работы, очень важно правильно коммуницировать с большим количеством заявителей в ежедневном режиме.

Экскурсия, которая включала в себя обширный пласт истории от момента возникновения Октябрьского района до настоящего времени, получилась очень познавательной и интересной. Выражаем благодарность руководителю музея Кисляковой Оксане Викторовне и экскурсоводу Щербакову Данилу Сергеевичу.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close