Вернуться назад

Лучший сотрудник квартала

20 апреля 2023

Переходящий знак "Лучший сотрудник квартала" в МАУ МФЦ Октябрьского района учрежден в конце 2019 года. Награждение проводится на основании результатов подведения итогов работы всех специалистов учреждения за соответствующий период с учетом количества принятых заявителей, обработанных дел, поступивших благодарностей и жалоб, участия в общественной жизни, наставничества и ряда других показателей. За прошедшее время многие сотрудники различных отделов МФЦ как в офисе, так и в территориально обособленных структурных подразделениях, награждались переходящим знаком и гордились тем, что причастны к большой семье МФЦ.

И в этом году мы продолжаем традицию. В ходе подведения итогов деятельности сотрудников МФЦ, переходящий знак «Лучший сотрудник квартала» по результатам работы за I квартал 2023 года вручён ведущему специалисту отдела приёма-выдачи документов Ястреб Юлии Сергеевне.

????????????Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в труде на благо жителей Октябрьского района!

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close