Вернуться назад

Налоговая служба приглашает на вебинар!

10 мая 2023

Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.

Семинары состоятся:

12 мая 2023 года в 11.00 по ссылке: https://mbrostov.ru/event/709

16 мая 2023 года в 11.00 по ссылке: https://mbrostov.ru/event/710

Семинар проводится в режиме видео-конференц-связи на электронной площадке «ТелемосТ» при участии Автономной некоммерческой организации Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (сокращенно АНО «РРАПП»), Центра оказания услуг «Мой бизнес» (г. Шахты).

Специалисты инспекции расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, формирование сальдо по ЕНС, представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также другие актуальные вопросы по теме.

Дополнительно к теме «О едином налоговом счете»  на семинаре будут предложены  следующие темы:

  1. Получение услуг ФНС России в электронном виде. Интернет сервисы ФНС России.
  2. Порядок предоставления налоговых льгот при налогообложении имущества за 2022 год

Внимание! Регистрация участников обязательна! После регистрации на электронный адрес участника семинара будет доставлен  «Код доступа».

В случае возникновения проблем при регистрации, рекомендуем подключаться  по прямой ссылке  https://rrapp.ktalk.ru/2739991 единой для всех вебинаров.

Семинар в режиме он-лайн, позволяет участникам, не покидая свои рабочие места, получать необходимую информацию по вопросам налогового законодательства и задавать вопросы докладчикам. Зарегистрированные налогоплательщики получают копию записи трансляции на адрес электронной почты для повторного изучения заявленных тем.

Принять участие могут все желающие!

Телефоны для справок:

- МИФНС России №12 по Ростовской области: 8 (8636) 25-45-38

- АНО "РРАПП" - 8 (8636) 28-31-52

Отдел учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close