Вернуться назад

Оформление карты болельщика

27 мая 2023

Обращаем внимание, что обратиться за подтверждением личности для оформления карты болельщика может любой гражданин, даже если он не зарегистрирован по месту жительства или пребывания.

Напомним, что в МФЦ Октябрьского района можно подать заявление на оформление персонифицированной карты для посещения спортивного соревнования и пройти процедуру идентификации личности по заявлению на оформление персонифицированной карты для посещения спортивного соревнования.

Обращаем внимание, что внесены изменения при оформлении карты болельщика для детей до 14 лет.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 25 июня 2022 г. № 1140 внесены изменения в услугу «Подача заявления на оформление персонифицированной карты для посещения спортивного соревнования (FAN ID)».

Упрощается процедура идентификации персонифицированной карты для посещения спортивных мероприятий для детей до 14 лет. Так, идентификация посетителей спортивного соревнования – граждан РФ, не достигших возраста 14 лет, осуществляется автоматически в процессе подачи заявления на оформление карты болельщика их законными представителями, завершившими регистрацию в ЕСИА, если на Госуслугах имеются сведения о СНИЛС и реквизитах свидетельства о рождении ребёнка. 

При отсутствии возможности провести автоматическую идентификацию личности ребёнка, не достигшего 14-ти лет, самостоятельно, идентификация проводится сотрудником МФЦ.

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close