Вернуться назад

Экстерриториальность услуг в структурных подразделениях МФЦ

11 января 2024

Жители Октябрьского района уже оценили удобство обращения в центр «Мои документы» по вопросу оказания государственных и муниципальных услуг по принципу экстерриториальности.

Напомним, что под принципом экстерриториальности понимается обеспечение возможности для заявителей, независимо от места их регистрации на территории Ростовской области, в том числе в качестве субъектов предпринимательской деятельности, места расположения на территории Ростовской области объектов недвижимости, обратиться за оказанием услуги в любой МФЦ на территории Ростовской области.

На сегодняшний день более 70 услуг в таких сферах, как социальная поддержка населения, архитектура и градостроительство, земельно-имущественные отношения оказываются в режиме экстерриториальности.

И, если ранее мы оказывали экстерриториально услуги только в офисе МФЦ Октябрьского района, расположенном в административном центре района – поселке Каменоломни, то с января 2024 года обеспечили данную возможность для заявителей в двух наших структурных подразделениях: ТОСП в п. Новокадамово и ТОСП в ст. Кривянская. Этому способствовали пожелания жителей и уникальное территориальное расположение данных населенных пунктов.

Обращаться по адресу:
Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1 (2-й этаж)
График работы: вторник – суббота с 8.00 до 12.00 (без перерыва)
Выходные дни: воскресенье, понедельник.
Конт. тел. 8(86360) 3-79-25.

Октябрьский район, ст. Кривянская, ул. 40 лет Победы, 2 А (1-й этаж).
График работы: вторник – пятница с 8.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 12.48).
Выходные дни: воскресенье, понедельник. Конт. тел. 8(86360) 3-88-09

МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close